  • Artikelnr. KD1910/12
  • Visualisiert: 474
Alpha Elettronica KD2001/5 Steckernetzteil, 12 VDC, 12 W, max. 1\'000 mA
Alpha Elettronica KD2001/5 Steckernetzteil
12 VDC, 12 W, max. 1'000 mA
Alpha Elettronica Steckernetzteil KD1910/12 12 V
Eingangsspannung: 100 - 240 V, Netzteil Nennleistung: 12 W, Ausgangsspannung: 12 V, Anschluss PRI: Eurostecker T26, Netzteil Art: Steckernetzteil, Nennausgangsstrom: 1 A, Anschluss SEC: Hohlstecker, 1.8 m Anschlusskabel