Alpha Elettronica KD2016/12 Tischnetzteil, 12 VDC, 36 W, max. 3\'000 mA
  • Verfügbarkeit 26
  • Hersteller Alpha Elettronica
  • Artikelnr. KD2016/12
  • Visualisiert: 399
Alpha Elettronica KD2016/12 Tischnetzteil
12 VDC, 36 W, max. 3'000 mA
Alpha Elettronica Tischnetzgerät KD2016/12 12 V
Eingangsspannung: 100 - 240 V, Netzteil Nennleistung: 36 W, Ausgangsspannung: 12 V, Anschluss PRI: Eurostecker T26, Netzteil Art: Tischnetzgerät, Nennausgangsstrom: 3 A, Anschluss SEC: Hohlstecker