Alpha Elettronica KD2054/12 Tischnetzteil, 12 VDC, 60 W, max. 5\'000 mA
  • Verfügbarkeit 10
  • Hersteller Alpha Elettronica
  • Artikelnr. KD2054/12
  • Visualisiert: 468
Alpha Elettronica KD2054/12 Tischnetzteil
12 VDC, 60 W, max. 5'000 mA
Alpha Elettronica Tischnetzgerät KD2054/12 12 V
Eingangsspannung: 100 - 240 V, Netzteil Nennleistung: 60 W, Ausgangsspannung: 12 V, Anschluss PRI: Eurostecker T26, Netzteil Art: Tischnetzgerät, Nennausgangsstrom: 5 A, Anschluss SEC: Hohlstecker, 1.8 m Kabel