Alpha Elettronica KD2055/24 Tischnetzteil, 24 VDC, 60 W, max. 2\'500 mA
  • Verfügbarkeit 11
  • Hersteller Alpha Elettronica
  • Artikelnr. KD2055/24
  • Visualisiert: 399
Alpha Elettronica KD2055/24 Tischnetzteil
24 VDC, 60 W, max. 2'500 mA
Alpha Elettronica Tischnetzgerät KD2055/24 24 V
Eingangsspannung: 100 - 240 V, Netzteil Nennleistung: 60 W, Ausgangsspannung: 24 V, Anschluss PRI: Eurostecker T26, Netzteil Art: Tischnetzgerät, Nennausgangsstrom: 2.5 A, Anschluss SEC: Hohlstecker, 1.8 m Kabel