D-Link DIS-H30-24: 30W externes Nezteil, für D-Link DIN Rail Switches
  • Verfügbarkeit Für Sie bestellt
  • Hersteller D-Link
  • Artikelnr. DIS-H30-24
  • Visualisiert: 475
D-Link DIS-H30-24: 30W externes Nezteil
für D-Link DIN Rail Switches
D-Link DIN-Schienennetzgerät DIS-H30-24 36 W, 24 V
Eingangsspannung: 110/240 V, Netzteil Nennleistung: 36 W, Ausgangsspannung: 24 V, Netzteil Art: DIN-Schienennetzgerät, Anschluss PRI: Klemme, Nennausgansstrom: 1.5 A