Funk-Zwischenstecker ITLR-3500, Ein/Aus, 3500W, nur Empfänger, Ein/Aus
  • Verfügbarkeit 3
  • Hersteller Intertechno
  • Artikelnr. 1204322 2
  • Visualisiert: 429
Funk-Zwischenstecker ITLR-3500, Ein/Aus
3500W, nur Empfänger, Ein/Aus
Intertechno Funk-Zwischenstecker ITLR-3500, Ein/Aus, 3500W, nur Empfänger im Soft-Design,
bis zu 6 Sender speicherbar, dadurch auch Gruppenschaltfunktion mit weiteren Intertechno-Empfänger möglich, Abmessungen: 110 x 52 x 32 mm, StandBy-Verbrauch: 0,760 W