Funk-Zwischenstecker ITLR-3500T, Ein/Aus, 3500W, nur Empfänger, Ein/Aus + Abschlata.
  • Verfügbarkeit 28
  • Hersteller Intertechno
  • Artikelnr. 1204319 2
  • Visualisiert: 433
Funk-Zwischenstecker ITLR-3500T, Ein/Aus
3500W, nur Empfänger, Ein/Aus + Abschlata.
Intertechno Funk-Zwischenstecker ITLR-3500T, Ein/Aus + Abschaltautomatik, 3500W,
nur Empfänger im Soft-Design, bis zu 6 Sender speicherbar, dadurch auch Gruppenschaltfunktion mit weiteren Intertechno-Empfänger möglich, Abmessungen: 110 x 52 x 32 mm, StandBy-Verbrauch: 0,760 W