Gehäuselüfter SilverStoneSST-FHS140X, 140x140x38mm, 8V, 50 dBA
  • Verfügbarkeit Nicht am Lager
  • Hersteller SilverStone
  • Artikelnr. SST-FHS140X
  • Visualisiert: 360
Gehäuselüfter SilverStoneSST-FHS140X
140x140x38mm, 8V, 50 dBA
SilverStone PC-Lüfter SST-FHS140X
Beleuchtung: Nein, Lüfterdimension: 140 mm, Schnittstellen: 4-Pin (PWM), Betriebsspannung: 12 V