NewStar FPMA-W25BLACK, Wall Mount (fixed, ultrathin)
  • Verfügbarkeit 7
  • Hersteller NewStar
  • Artikelnr. FPMA-W25BLACK
  • Visualisiert: 365
NewStar FPMA-W25BLACK
Wall Mount (fixed, ultrathin)
NewStar Wandhalterung FPMA-W25BLACK Schwarz
Eigenschaften: Fix, Farbe: Schwarz, Vesa Halterung: 50x50 mm, 75x75 mm, 100x100 mm, Maximale Tragkraft: 30 kg, Für Bildschirmdiagonale: 10", 14", 17", 19", 22", 23", 24", 25", 27", 28", 30"