NewStar LED-W400BLACK, Wall Mount (fixed)
  • Verfügbarkeit 6
  • Hersteller NewStar
  • Artikelnr. LED-W400BLACK
  • Visualisiert: 351
NewStar LED-W400BLACK
Wall Mount (fixed)
NewStar Wandhalterung LED-W400BLACK Schwarz
Eigenschaften: Fix, Farbe: Schwarz, Vesa Halterung: 100x100 mm, 200x200 mm, 300x300 mm, 400x400 mm, Maximale Tragkraft: 35 kg, Für Bildschirmdiagonale: 32", 34", 35", 37", 40", 42", 43", 48", 46", 49", 50", 55"