Velleman LABPS23023 Labornetzgerät, Doppel Ausgang, 0-30V, 0 - 3A, einstellbar
  • Verfügbarkeit Nicht am Lager
  • Hersteller Velleman
  • Artikelnr. LABPS23023
  • Visualisiert: 620
Eigenschaften
  • LCD-Display für Spannung und Strom
  • Schutzmodus: Strombegrenzung
  • Farbe: weiß-grau
  • Sicherheitsbuchsen
  • Ausgangsbuchsen: IEC1010
  • nur für die Anwendung im Innenbereich geeignet
  • Verschmutzungsgrad II
  • durch Sicherung geschützt
Technische Daten
  • Eingangsspannung: 230 VAC 50 Hz 2,0 A 300 W pf: 0.78
  • Ausgangsspannung: 2 x 0-30 VDC max. einstellbar + 5 VDC fest
  • Ausgangsstrom: 2 x 0 - 3 A max. einstellbar + 1 5V DC x 3 A fest
  • Restwelligkeit: =/< 1 mV
  • Sicherung: T4 / 250 V
  • max. relative Feuchte: < 90%
  • Höhe: max.  2000 m
  • Betriebstemperatur: 5°C - 40°C
  • Abmessungen: 360 × 265 × 165 mm