Berkel Aufschnittmaschine BK-RL250B, Red Line 250 Black, M_Durchmesser 250mm
  • Verfügbarkeit 4
  • Hersteller Berkel
  • Artikelnr. BK-RL250B
  • Visualisiert: 368
  • CHF1'197.00
+ Wunschliste + Vergleich
Berkel Aufschnittmaschine BK-RL250B
Red Line 250 Black, M_Durchmesser 250mm
Berkel Schneidemaschine Red Line 250 Black
Ausstattung: Edelstahlmesser, Detailfarbe: Schwarz, Leistung: 190 W, Gerätetyp: Aufschnittmaschine, Schnittstärke: 0 bis 14 mm, Verwendung: Aufschnitt, Wurst, Brot, Gemüse