Berkel Aufschnittmaschine BK-RL250R, Red Line 250 Red, M-Durchmesser 250mm
  • Verfügbarkeit Nicht am Lager
  • Hersteller Berkel
  • Artikelnr. BK-RL250R
  • Visualisiert: 422
  • CHF1.194,00
+ Wunschliste + Vergleich
Berkel Aufschnittmaschine BK-RL250R
Red Line 250 Red, M-Durchmesser 250mm
Berkel Schneidemaschine Red Line 250 Red
Ausstattung: Edelstahlmesser, Detailfarbe: Rot, Leistung: 190 W, Gerätetyp: Aufschnittmaschine, Schnittstärke: 0 bis 14 mm, Verwendung: Aufschnitt, Wurst, Brot, Gemüse