D-Link Bloc d'alimentation pour rail DIN DIS-H30-24 36 W, 24 V
  • Disponibilité : Commandé pour vous
  • Fabricant : D-Link
  • Modèle : DIS-H30-24
  • Visualisés: 476
Tension d'entrée: 100 - 240 V, Puissance nominale du bloc d'alimentation: 36 W, Tension de sortie: 24 V, Type de bloc d'alimentation: Unité d'alimentation sur rail DIN, Prise PRI: Borne, Courant de sortie nominal: 1.5 A