Funk-Zwischenstecker ITLR-3500, Ein/Aus, 3500W, nur Empfänger, Ein/Aus
  • Disponibilité : 3
  • Fabricant : Intertechno
  • Modèle : 1204322 2
  • Visualisés: 427
Funk-Zwischenstecker ITLR-3500, Ein/Aus
3500W, nur Empfänger, Ein/Aus
Intertechno Funk-Zwischenstecker ITLR-3500, Ein/Aus, 3500W, nur Empfänger im Soft-Design,
bis pour 6 Sender speicherbar, dadurch auch Gruppenschaltfunktion avec weiteren Intertechno-Empfänger möglich, dimension: 110 x 52 x 32 mm, StandBy-Verbrauch: 0,760 W