Funk-Zwischenstecker ITLR-3500T, Ein/Aus, 3500W, nur Empfänger, Ein/Aus + Abschlata.
  • Disponibilité : 28
  • Fabricant : Intertechno
  • Modèle : 1204319 2
  • Visualisés: 431
Funk-Zwischenstecker ITLR-3500T, Ein/Aus
3500W, nur Empfänger, Ein/Aus + Abschlata.
Intertechno Funk-Zwischenstecker ITLR-3500T, Ein/Aus + Abschaltautomatik, 3500W,
nur Empfänger im Soft-Design, bis pour 6 Sender speicherbar, dadurch auch Gruppenschaltfunktion avec weiteren Intertechno-Empfänger möglich, dimension: 110 x 52 x 32 mm, StandBy-Verbrauch: 0,760 W