Meanwell NTS-1700-212EU - Convertisseur 12 Volts vers 230VAC - 1500 Wattts
  • Disponibilité : 1
  • Fabricant : MeanWell
  • Modèle : NTS-1700-212EU
  • Visualisés: 1196
Série de convertisseurs CC-CA à onde sinusoïdale véritable 1500 W
Caractéristiques
  • Sortie à onde sinusoïdale véritable (THD < 3 %)
  • Puissance de surtension élevée 3000 W
  • Haut rendement 91 %
  • Ventilateur de refroidissement à commande thermostatique Protections
  • Alarme de batterie faible Arrêt de batterie faible
  • Remarque : 3 ans de garantie
  • L x B x H: 15,75" x 7,42" x 2,75" (400,1mm x 184,0mm x 70,0mm)
PUISSANCE NOMINALE (typ.) 1500 W PUISSANCE DE SORTIE MAXIMALE (typ.) 1725 W pendant 180 secondes. 1875 W pendant 2 secondes. puissance de surtension 3000W pour cycles TENSION 100 /110/115/120VAC bouton de réglage sélectionnable 200 /220 /230/240VAC bouton de réglage sélectionnable FRÉQUENCE DE SORTIE Note.9 |60+0.1Hz 50/60Hz bouton de réglage sélectionnable S.W 50+0.1Hz 50/60Hz