Ubiquiti Injecteur PoE POE-24-12W-G-WH 24 Volt GE passif, 12 Watt
Ubiquiti Bridge sans fil UISP airMAX LiteBeam AC 5 GHz XR LBE-5AC-XR
Précédant
Ubiquiti Bridge sans fil UISP airFiber 60 XG AF60-XG
Suivant
Disponibilité :
Commandé pour vous
Fabricant :
Ubiquiti
Modèle :
POE-24-12W-G-WH
Visualisés:
447
CHF21.90
Quantité :
Ajout au panier
Ajout à la liste de souhaits
Ajout au comparatif
Voir les produits selon
Ubiquiti
Description
Type de produit: Injecteur PoE, Standard PoE: 24 V passif PoE, Vitesse RJ-45: 10/100/1000 Mbit/s, Performance PoE par port: 12 W, Pour usages externes: Non