  • Product Code: KD1910/12
  • Product viewed: 477
Alpha Elettronica KD2001/5 Steckerpower supply
12 VDC, 12 W, max. 1'000 mA
Alpha Elettronica Steckerpower supply KD1910/12 12 V
Eingangsspannung: 100 - 240 V, power supply Nennleistung: 12 W, Ausgangsspannung: 12 V, Anschluss PRI: Eurostecker T26, power supply Art: Steckerpower supply, Nennausgangsstrom: 1 A, Anschluss SEC: Hohlstecker, 1.8 m Anschlusscable