Alpha Elettronica KD2016/12 Tischpower supply, 12 VDC, 36 W, max. 3\'000 mA
  • Availability: 26
  • Brand: Alpha Elettronica
  • Product Code: KD2016/12
  • Product viewed: 400
Alpha Elettronica KD2016/12 Tischpower supply
12 VDC, 36 W, max. 3'000 mA
Alpha Elettronica Tischnetzgerät KD2016/12 12 V
Eingangsspannung: 100 - 240 V, power supply Nennleistung: 36 W, Ausgangsspannung: 12 V, Anschluss PRI: Eurostecker T26, power supply Art: Tischnetzgerät, Nennausgangsstrom: 3 A, Anschluss SEC: Hohlstecker