Alpha Elettronica KD2054/12 Tischpower supply, 12 VDC, 60 W, max. 5\'000 mA
  • Availability: 10
  • Brand: Alpha Elettronica
  • Product Code: KD2054/12
  • Product viewed: 469
Alpha Elettronica KD2054/12 Tischpower supply
12 VDC, 60 W, max. 5'000 mA
Alpha Elettronica Tischnetzgerät KD2054/12 12 V
Eingangsspannung: 100 - 240 V, power supply Nennleistung: 60 W, Ausgangsspannung: 12 V, Anschluss PRI: Eurostecker T26, power supply Art: Tischnetzgerät, Nennausgangsstrom: 5 A, Anschluss SEC: Hohlstecker, 1.8 m cable