Alpha Elettronica KD2055/24 Tischpower supply, 24 VDC, 60 W, max. 2\'500 mA
  • Availability: 11
  • Brand: Alpha Elettronica
  • Product Code: KD2055/24
  • Product viewed: 400
Alpha Elettronica KD2055/24 Tischpower supply
24 VDC, 60 W, max. 2'500 mA
Alpha Elettronica Tischnetzgerät KD2055/24 24 V
Eingangsspannung: 100 - 240 V, power supply Nennleistung: 60 W, Ausgangsspannung: 24 V, Anschluss PRI: Eurostecker T26, power supply Art: Tischnetzgerät, Nennausgangsstrom: 2.5 A, Anschluss SEC: Hohlstecker, 1.8 m cable