Alpha Elettronica SW25-400-50 power supply, AC/DC, out: 3-12VDC, 2.0-3.0A
  • Availability: 20
  • Brand: Alpha Elettronica
  • Product Code: SW25-40050
  • Product viewed: 520
Alpha Elettronica SW25-400-50 power supply
AC/DC, out: 3-12VDC, 2.0-3.0A
Alpha Elettronica Steckernetzteil max. 24 W, 3-12 V
Eingangsspannung: 230 V, power supply Nennleistung: 16.8 W, 20.7 W, 13.5 W, 24 W, 18.75 W, 9 W, Ausgangsspannung: 12 V, 3 V, power supply Art: Steckernetzteil, Anschluss PRI: Eurostecker T26, Nennausgangsstrom: 2.8 A, 3 A, 2.5 A, 2.3 A, 2 A