Case ventilator SilverStoneSST-FHS140X, 140x140x38mm, 8V, 50 dBA
  • Availability: Out Of Stock
  • Brand: SilverStone
  • Product Code: SST-FHS140X
  • Product viewed: 359
Case ventilator SilverStoneSST-FHS140X
140x140x38mm, 8V, 50 dBA
SilverStone PC-Ventilator SST-FHS140X
Beleuchtung: Nein, Lüfterdimension: 140 mm, Schnittstellen: 4-Pin (PWM), Betriebsspannung: 12 V