D-Link DIS-H30-24: 30W externes Nezteil, for D-Link DIN Rail Switches
  • Availability: Ordered for you
  • Brand: D-Link
  • Product Code: DIS-H30-24
  • Product viewed: 477
D-Link DIS-H30-24: 30W externes Nezteil
for D-Link DIN Rail Switches
D-Link DIN-Schienennetzgerät DIS-H30-24 36 W, 24 V
Eingangsspannung: 110/240 V, power supply Nennleistung: 36 W, Ausgangsspannung: 24 V, power supply Art: DIN-Schienennetzgerät, Anschluss PRI: Klemme, Nennausgansstrom: 1.5 A