Funk-Zwischenstecker ITLR-3500, Ein/Aus, 3500W, nur Empfänger, Ein/Aus
  • Availability: 3
  • Brand: Intertechno
  • Product Code: 1204322 2
  • Product viewed: 428
Funk-Zwischenstecker ITLR-3500, Ein/Aus
3500W, nur Empfänger, Ein/Aus
Intertechno Funk-Zwischenstecker ITLR-3500, Ein/Aus, 3500W, nur Empfänger im Soft-Design,
bis for 6 Sender speicherbar, dadurch auch Gruppenschaltfunktion with weiteren Intertechno-Empfänger möglich, dimension: 110 x 52 x 32 mm, StandBy-Verbrauch: 0,760 W