Funk-Zwischenstecker ITLR-3500T, Ein/Aus, 3500W, nur Empfänger, Ein/Aus + Abschlata.
  • Availability: 28
  • Brand: Intertechno
  • Product Code: 1204319 2
  • Product viewed: 432
Funk-Zwischenstecker ITLR-3500T, Ein/Aus
3500W, nur Empfänger, Ein/Aus + Abschlata.
Intertechno Funk-Zwischenstecker ITLR-3500T, Ein/Aus + Abschaltautomatik, 3500W,
nur Empfänger im Soft-Design, bis for 6 Sender speicherbar, dadurch auch Gruppenschaltfunktion with weiteren Intertechno-Empfänger möglich, dimension: 110 x 52 x 32 mm, StandBy-Verbrauch: 0,760 W