LC-Power ext. 2.5\" Gehäuse LC-25BUB3, black, USB3.0, for SATA HDD
  • Availability: 6
  • Brand: LC-Power
  • Product Code: LC-25BUB3
  • Product viewed: 290
LC-Power ext. 2.5" Gehäuse LC-25BUB3
black, USB3.0, for SATA HDD
LC-Power externes Gehäuse LC-25BUB3 2.5"
Widerstandsfähigkeit: Keine, Anzahl Laufwerkschächte: 1 ×, Stromversorgung: USB, Farbe: black, silver, Schnittstellen: USB 3.0, Material: Aluminium, Kunststoff, Speicherschnittstelle: S-ATA III (6Gb/s), Laufwerk Formfaktor: 2,5", HDD-Bauhöhe 9.5mm