ToolKitRC ADP-100MB 100w Power Supply EU, power supply with XT60
  • Availability: 2
  • Brand: ToolkitRC
  • Product Code: TK20700
  • Product viewed: 401
ToolKitRC ADP-100MB 100w Power Supply EU
power supply with XT60
ToolkitRC RC power supply ADP100 100W
Ausgangsspannung: 20 V, power supply Nennleistung: 100 W, Nennausgangsstrom: 5 A, Anschluss SEC: XT60, Anschluss PRI: C6, Eingangsspannung: 100 - 240 V