Berkel Aufschnittmaschine BK-RL250B, Red Line 250 Black, M_Durchmesser 250mm
  • Availability: 4
  • Brand: Berkel
  • Product Code: BK-RL250B
  • Product viewed: 369
Berkel Aufschnittmaschine BK-RL250B
Red Line 250 Black, M_Durchmesser 250mm
Berkel Schneidemaschine Red Line 250 Black
Ausstattung: Edelstahlmesser, Detailfarbe: black , Leistung: 190 W, Gerätetyp: Aufschnittmaschine, Schnittstärke: 0 bis 14 mm, Verwendung: Aufschnitt, Wurst, Brot, Gemüse