Berkel Aufschnittmaschine BK-RL250R, Red Line 250 Red, M-Durchmesser 250mm
  • Availability: Out Of Stock
  • Brand: Berkel
  • Product Code: BK-RL250R
  • Product viewed: 423
Berkel Aufschnittmaschine BK-RL250R
Red Line 250 Red, M-Durchmesser 250mm
Berkel Schneidemaschine Red Line 250 Red
Ausstattung: Edelstahlmesser, Detailfarbe: red, Leistung: 190 W, Gerätetyp: Aufschnittmaschine, Schnittstärke: 0 bis 14 mm, Verwendung: Aufschnitt, Wurst, Brot, Gemüse